Воскресенье, 18.11.2018, 06:38 | RSS |

Казачий сход

Старая форма входа
Наш опрос
Вы казак?
Всего ответов: 1059
Статистика
реклама в интернете, контекстная реклама
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Казачья застава Станица Букановская
Сайт Казачий сход



Каталог файлов

Главная » Файлы » приказ по окв скр

приказ 3 об атаманском правлении яроо якутский казачий полк 19.02.2011 г. г.якутск
[ Скачать с сервера (961.9 Kb) ] 22.03.2011, 19:02
ЯКУТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ЯКУТСКИЙ КАЗАЧИЙ ПОЛК

677004, г.Якутск, ул.Речников, д.З, т.: 34-74-41, с.т.:8(9142)743-177

ПРИКАЗ № 3

АТАМАНА ЯРОО ЯКУТСКОГО КАЗАЧЬЕГО ПОЛКА

19 февраля 2011 года г- Якутск

«Об Атаманском Правлении ЯРОО ЯКП» Согласно решения 12-го Большого Круга казаков ЯРОО ЯКП

ПРИКАЗЫВАЮ:

I. Ввести в состав Атаманского Правления ЯРОО ЯКП следующих офицеров полка:

1. Атаман полка - казачий полковник Козырь А.Д.

2. Полковой священник - протоиерей отец Алексей (войсковой старшина Зарубин А.И.)

3. Председатель Совета Стариков ЯРОО ЯКП - казачий полковник Прокопьев С.В.

4. Товарищ Атамана полка - есаул Лебедев С. П.

5. Походный атаман - есаул Губарев Ю.Л.

6. Начальник штаба - подъесаул Виниченко В.В.

7. Начальник пресс-службы полка - войсковой старшина Бочковский В.В.

8. Офицер по связи с Православной церковью - подхорунжий Лыхин Н.И.

9. Начальник охранной службы полка - есаул Яковлев Г.Г.

10. Полковой писарь - подъесаул Макаревич С.В.

II. Ввести в состав Совета Атаманов ЯРОО ЯКП:

1. Атаман полка - казачий полковник Козырь А.Д.

2. Полковой священник - протоиерей отец Алексей (войсковой старшина Зарубин А.И.)

3. Председатель Совета Стариков ЯРОО ЯКП - казачий полковник Прокопьев С.В.

4. Товарищ Атамана полка - есаул Лебедев С.П.

5. Походный атаман - есаул Губарев Ю.Л.

6. Начальник штаба - подъесаул Виниченко В.В.

7. Начальник пресс-службы полка - войсковой старшина Бочковский В.В.

8. Офицер по связи с Православной церковью - подхорунжий Лыхин Н.И.

9. Начальник охранной службы полка - есаул Яковлев Г.Г. .

10. Полковой писарь - подъесаул Макаревич С.В.

11. Атаман Алданского 3-го КО -войсковой старшина Барбашов А.В.

12. Атаман Ленского 2-го КО -есаул Камарицын Н.В.

13. Атаман Олекминского 5-го КО -войсковой старшина Попов Л.А.

14. Атаман Нижнебестяхской КК -войсковой старшина Ларченко Н.М.

15. Атаман Витимской КК -сотник Каймонов Н.В.

16. Атаман казачьего куреня поселка Газовиков- сотник Сокорев A.M.

17. Атаман Депутатской КК- подъесаул Телиженко О.В.

18. Наказной атаман Джибарики-Хаинской КК- сотник Синьковский В.В.

19. Атаман Дельгейского казачьего куреня -подхорунжий Мазур А.И.

20. Атаман Дабанского казачьего куреня- сотник Жирохов В.Н.

21. Наказной атаман Иситской КК -войсковой старшина Галкин И.Н.

22. Наказной атаман Едяйского КК- подхорунжий Филиппов А.А.

23. Атаман Жатайской КК- есаул Харьковский С.П.

24. Атаман Кильдямской КК- сотник Березовский А.Г.

25. Атаман Кюсюрской КК- сотник Степанов Н.С.

26. Атаман Мохсоголохской КК- есаул Семенов Н.А.

27. Атаман Момской КК- подъесаул, настоятель Православного храма в пос.Хону Райков Е.Б.

28. Наказной атаман Нюйского казачьего куреня- подхорунжий Шустицкий А.В.

29. Атаман Олекминского городового отдела- есаул Фердинандов Н.Н.

30. Атаман Оленегорского казачьего куреня- сотник Черкашин B.C.

31. Атаман казачьего куреня пос.Охотский Перевоз- подхорунжий Бевзик К.Б.

32. Атаман казачьего куреня с. Олекминское- вахмистр Шароборин И.А.

33. Атаман Пеледуйской КК- есаул Наумов Ю.А.

34. Атаман Покровской КК -полковник Весвало Н.А.

35. Атаман Саныяхтахской КК-есаул Евстифеев А.Е.

36. Атаман Сангарской КК- войсковой старшина Московка Н.Ф.

37. Атаман Синской КК-подъесаул Леверьев В.В.

38. Атаман Себян Кюельского казачьего куреня- подхорунжий Степанов А.А.

39. Атаман Табагинской КК- есаул Козлов Н.В.

40. Атаман Томмотской КК- есаул Трифонов А.В.

41. Наказной атаман Усть-Майской КК- подхорунжий Азаров А.И.

42. Атаман Усть-Мильского казачьего куреня-подхорунжий Смирнов А.А.

43. Атаман Удачнинского КО

44. Атаман Хандыгской КК-подхорунжий Филатов Ю.М.

45. Атаман Русско-Устьинского казачьего куреня- подхорунжий Чикачева М.С.

46. Атаман Хоринского казачьего- куреня вахмистр Иванов П.В.

47. Атаман Урицкого казачьего куреня- подхорунжий Семенов В.Г.

48. Атаман Чокурдахской КК- войсковой старшина Половинко А.Е.

49. Атаман Чапаевского казачьего куреня- сотник Горбунов А.А.

50. Атаман Эльдиканской КК-сотник Раев Е.А.

51. Атаман Эндыбальской КК- сотник Мальчиков A.M.

52. Атаман Усть-Куйгинской КК- подхорунжий Рябов И.А.

53. Атаман Жиганской КК- подхорунжий Пшенников А.Р.

54. Атаман Мархинской КК- подъесаул Сафонов П.В.

III. Ввести в состав Совета Стариков ЯРОО ЯКП:

1. Председатель Совета Стариков - казачий полковник Прокопьев B.C.

2. Председатель Суда чести полка - войсковой старшина Сафронов Д.Д.

3. Заместитель председателя Совета Стариков полка - войсковой старшина Конюк И.И.

4. Член Совета Стариков полка - войсковой старшина Бочковский В.В.

5. Член Совета Стариков полка - есаул Алексеев А.А.

6. Член Совета Стариков полка - есаул Бойцов Н.В.

7. Член Совета Стариков полка - хорунжий Яковлев В.В.

8. Член Совета Стариков полка - войсковой старшина Макеев В.Н.

9. Член Совета Стариков полка - есаул Федоров В.Н.

10. Член Совета Стариков полка - есаул Васильев Р.В.

11. Член Совета Стариков полка Алданской КО - подъесаул Пискарев Н.М.

12. Член Совета Стариков полка Пеледуйской КК - подъесаул Метляев А.Н.

13. Член Совета Стариков полка Олекминской КО - войсковой старшина Попов Л.А.

14. Член Совета Стариков полка Синской КК - есаул Севастьянов А.И.

15. Член Совета Стариков полка Синской КК - войсковой старшина Галкин И.Н.

16. Член Совета Стариков полка Сангарской КК - сотник Гордеев Ю.Н.

IV. Ввести в состав Суда Чести ЯРОО ЯКП:

1. Председатель Суда Чести ЯРОО ЯКП - войсковой старшина Сафронов Д.Д.

2. Войсковой старшина Бочковский В.В.

3. Казачий полковник Прокопьев B.C.

4. Войсковой старшина Ларченко Н.М.

5. Есаул Алексеев А. А.

V. Ввести в состав ревизионной комиссии ЯРОО ЯКП:

1. Председатель ревизионной комиссии - казачий полковник Корякин А.Е.

Члены ревизионной комиссии:

2. Есаул Парнищев С.Г.

3. Есаул Лебедев С.П.

4. Есаул Харьковский С.П.

5. Есаул Козлов Н.В.

VI. Всем полковым структурам, членам Атаманского Правления, Атаманам полковых подразделений, с сего дня приступить к исполнению своих обязанностей согласно Устава ЯРОО ЯКП. В месячный срок подготовить и представить в штаб полка полковые мероприятия на ближайший год и на четырехлетний период.

VII. Контроль за исполнением данного приказа возлагаю на Товарища Атамана есаула Лебедева С.П.

В добрый путь, с Господом Богом!

/Козырь А.Д./

Категория: приказ по окв скр | Добавил: admin | Теги: 19.02.2011, якутск, об атаманском правлении, Якутский казачий полк, яроо, приказ 3
Просмотров: 1148 | Загрузок: 241 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Besucherzahler hot ukraine women
счетчик для сайта
Яндекс.Метрика Каталог webplus.info